Кострома Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Двери 333
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Металлоизделия в Костроме на заказ


Компания СтройМетСервис предлагает вам свои услуги по изготовлению изделий из металла под заказ. Для наших специалистов нет ничего невозможного, мы поможем воплотить в жизнь заказ любой сложности. СтройМетСервис работает в этой сфере довольно значительное время, следовательно, мы имеем большой опыт в изготовлении различных изделий и конструкций из металла. По желанию заказчика изготовим металлоизделия даже в сжатые сроки, при этом качество не пострадает.
Также можем выполнить элементы художественной ковки, что украсит любой сад, частный или загородный дом. В настоящее время художественная ковка приобрела большую популярность, так как некоторые виды ландшафтного и интерьерного дизайна не смогут обойтись без этого компонента.
Специалистами компании СтройМетСервис изготовлено большое количество самых различных металлоизделий и металлоконструкций: беседки, ворота, двери, заборы, ограждения кровли, калитки, кованые элементы, козырьки, лестницы, мангалы, печи и другое.
Еще одним направлением нашей деятельности является оптовая и розничная торговля строительными материалами, лакокрасочной продукцией, инструментом, крепежом, хозяйственными товарами.
Компания СтройМетСервис всегда ориентируется на запросы и выбор своих клиентов. Мы гарантируем качество изготавливаемых изделий, учитываем все требования наших Заказчиков, и всегда укладываемся в сроки выполнения работ. Вы останетесь довольны качеством и ценой металлоизделий нашего производства. Ищите наш сайт в яндекс по запросу: СтройМетСервис Кострома

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Металлоизделия в Костроме на заказ" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: СтройМетСервис
Автор: Денис
Добавлено: 13.10.2021 12:34

Город:

Кострома
Тел: 84942394585



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: